ES SAINT-ANTOINE : site officiel du club de foot de ST ANTOINE LA FORET - footeo

Com du 15-03-14

Le 15 mars 2014
de 09:00 à 18:00
Club House

Description

Résultat du week-end des :  08&09/03/2014        
U6 & U7 : Vacances.
 
U8 & U9 : Vacances.
   
U10 & 11 : Vacances.
 
U14 & U15 : Vacances.
 
U16; U17 & U18 : Vacances.
 
Vétérans : Vacances.
 
1 B : Vacances.
 
1 A : Vacances.
 
Féminines : Perdu 3 à 2. Encore des occassions ratées.
 
 
                 
PROGRAMME DU : 15/03/2014          
                 
U6 & U7 : LIEU :  Saint Aubin De Routot. c/ ASSAR 2. FCG 2. SRAC 3. CSG 2.  Heure : 14H00
Convocations au stade :  13H30 Joueurs : Guerin M; Helmlinger-Bouiard M; Lachèvre M; Ollivier E; Patin L; 
Roussignol A, Gibeaux N; Szymanski J.
DIRIGEANTS: Roussignol Nicolas.    
                 
U8 & U9 : LIEU :  Tancarville. c/ TAC 1. MJTA 1. CSG 3. SRAC 2. USB 2. Heure : 14H00
Convocations au stade :  13H30 Joueurs : Barray H; Brasse T; Fleury M; Jimai A; Vimont Yael.
 
DIRIGEANTS: Romuald.      
                 
U10 & U11 : LIEU :  Gruchet Le Valasse)  c/ FCG/ASL 1. USE/ASAO 1. FCMG/FCR 1. Heure : 10H15
Convocations au stade :  9H15 Joueurs : Belloncle P & V. Demare L; Hautem M; Pierre R; + Joueurs USB.
 
DIRIGEANTS: David Roussel. N°06/37/74/12/90    
                 
                 
U14 & U15 : LIEU :  Le Havre c/ FCLH. Stade Valmy. (Synthétique). Heure : 15H30
Convocations au stade :  14H15 Joueurs : Convocations Individuelles.
 
 
DIRIGEANTS: Bidaux Vincent.     
                 
U16, U17 & U18 : LIEU :  Saint Antoine La Foret c/ EA. Heure : 15H00
Convocations au stade :  14H15 Joueurs : Boulet H; Brodier D; Brossard G; Cavelier R; Coustham L; Cottrez Q; 
Fleury G & H; Favrie G; Fouache F; Glacon A; Hervieux K; Lajoie G; Leroy Q; Noel H. 
 
DIRIGEANTS: Leroy Arnaud , N° 06/03/31/16/82. Fontaine Christophe, N° 02/35/31/98/81. Fleury Reynald. 
1-4
SENIORS 1A / US Cap de Caux 3 jours
SENIORS 1A / US Cap de Caux : résumé du match 3 jours
PROGRAMME DES JEUNES SAMEDI 15 DECEMBRE et PROGRAMME DES SENIORS DIMANCHE 16 DECEMBRE 6 jours
SAINT ROMAIN AC / ST-ANTOINE/TAC 1 U13 et 6 6 jours
Goûter de noël des jeunes : nouvelles photos 7 jours
Goûter de noël des jeunes 7 jours
PROGRAMME DES JEUNES SAMEDI 8 DECEMBRE et PROGRAMME DES SENIORS DIMANCHE 9 DECEMBRE 13 jours
ST-ANTOINE 2 U11 / ALLOUVILLE/LOUVETOT et 5 13 jours
3-3
CSS Municipaux le Havre 2 / SENIORS 1A 17 jours
CSS Municipaux le Havre 2 / SENIORS 1A : résumé du match 17 jours
6-1
BREAUTE/BRETTEVILLE 2 / SENIORS 1C 17 jours
BREAUTE/BRETTEVILLE 2 / SENIORS 1C : résumé du match 17 jours
2-5
RAMPONNEAU AS / ST-ANTOINE/TAC 2 U13 17 jours
RAMPONNEAU AS / ST-ANTOINE/TAC 2 U13 et JS ST LEONARD 76 / ST-ANTOINE/TAC 1 U13 : résumés des matchs 17 jours
1-7
JS ST LEONARD 76 / ST-ANTOINE/TAC 1 U13 17 jours

CALENDRIERS 2019

Les calendriers 2019 avec les équipes du club sont disponibles. Prix de vente à 5€ 

ANNIVERSAIRE DU MOIS DE DECEMBRE

L ' E.S.I VOUS SOUHAITE

 

 UN JOYEUX ANNIVERSAIRE:

 

VANHEE       ALLAN             02/12/1996

ST MARTIN  KEVIN             05/12/1989

L'ANTOINE   MAXENCE       09/12/1991

DULONG       TIMEO             09/12/2008

LEROY          MEDERIC        12/12/1995

BOUTIGNY   CLEMENT        14/12/1989

VALENTIN    TOM                 15/12/1989

OLLIVIER      EVAN               16/12/2007

SZYMANSKI  JULES           16/12/2008

LECALIER     GREGOIRE     19/12/1992

LEMESLE      ERIC               27/12/1969

VALENTIN    DENNIS          27/12/1992

DELAUNAY  GERARD         28/12/1945

MARTIN       JEREMY          29/12/1982

BRENIER      TIMEO             29/12/2009

ELMAINY     MEHDI            31/12/1992