ES SAINT-ANTOINE : site officiel du club de foot de ST ANTOINE LA FORET - footeo

Com du 15-03-14

Le 15 mars 2014
de 09:00 à 18:00
Club House

Description

Résultat du week-end des :  08&09/03/2014        
U6 & U7 : Vacances.
 
U8 & U9 : Vacances.
   
U10 & 11 : Vacances.
 
U14 & U15 : Vacances.
 
U16; U17 & U18 : Vacances.
 
Vétérans : Vacances.
 
1 B : Vacances.
 
1 A : Vacances.
 
Féminines : Perdu 3 à 2. Encore des occassions ratées.
 
 
                 
PROGRAMME DU : 15/03/2014          
                 
U6 & U7 : LIEU :  Saint Aubin De Routot. c/ ASSAR 2. FCG 2. SRAC 3. CSG 2.  Heure : 14H00
Convocations au stade :  13H30 Joueurs : Guerin M; Helmlinger-Bouiard M; Lachèvre M; Ollivier E; Patin L; 
Roussignol A, Gibeaux N; Szymanski J.
DIRIGEANTS: Roussignol Nicolas.    
                 
U8 & U9 : LIEU :  Tancarville. c/ TAC 1. MJTA 1. CSG 3. SRAC 2. USB 2. Heure : 14H00
Convocations au stade :  13H30 Joueurs : Barray H; Brasse T; Fleury M; Jimai A; Vimont Yael.
 
DIRIGEANTS: Romuald.      
                 
U10 & U11 : LIEU :  Gruchet Le Valasse)  c/ FCG/ASL 1. USE/ASAO 1. FCMG/FCR 1. Heure : 10H15
Convocations au stade :  9H15 Joueurs : Belloncle P & V. Demare L; Hautem M; Pierre R; + Joueurs USB.
 
DIRIGEANTS: David Roussel. N°06/37/74/12/90    
                 
                 
U14 & U15 : LIEU :  Le Havre c/ FCLH. Stade Valmy. (Synthétique). Heure : 15H30
Convocations au stade :  14H15 Joueurs : Convocations Individuelles.
 
 
DIRIGEANTS: Bidaux Vincent.     
                 
U16, U17 & U18 : LIEU :  Saint Antoine La Foret c/ EA. Heure : 15H00
Convocations au stade :  14H15 Joueurs : Boulet H; Brodier D; Brossard G; Cavelier R; Coustham L; Cottrez Q; 
Fleury G & H; Favrie G; Fouache F; Glacon A; Hervieux K; Lajoie G; Leroy Q; Noel H. 
 
DIRIGEANTS: Leroy Arnaud , N° 06/03/31/16/82. Fontaine Christophe, N° 02/35/31/98/81. Fleury Reynald. 

FÉLICITATIONS

Le club félicite Arnaud pour sa réussite aux examens d'arbitrage, et devient arbitre officiel du district de Seine Maritime, notre 3ème arbitre représentant le club. Bonne continuation à lui.

ANNIVERSAIRE DU MOIS DE NOVEMBRE

L ' E.S.I VOUS SOUHAITENT

 

 UN JOYEUX ANNIVERSAIRE

 

CAPEL          JULIEN         01/11/1988

MADEC         JEAN            01/11/1992

LEROY          RAFAEL        03/11/1993

MALANDAIN   SYLVAIN    04/11/1964

MERESSE      PIERRE        04/11/1988

LAQUEUVRE KEVIN          06/11/1991

CANTREL      SIDNEY        08/11/1981

VALLEE         THEO            12/11/2010

ROUSSIGNOL ALEX          14/11/2007

TIENNOT      PAUL             16/11/2009

VOISIN         JULIEN          18/11/1983

BOULANGE   MARIN         20/11/2009

LESEILLE      GABIN           21/11/2007

LEMESLE      PIERRE         26/11/2005

CARRIOL     YANN              29/11/1970

GIBEAUX     GREGORY      30/11/1977