ES SAINT-ANTOINE : site officiel du club de foot de ST ANTOINE LA FORET - footeo

FERMETURE DES TERRAINS SAMEDI 16 ET DIMANCHE 17 DECEMBRE

FERMETURE DES TERRAINS

SAMEDI 16 ET DIMANCHE 17 DECEMBRE

 

Vu les conditions météo qui rendent les terrains Daniel Leroy impraticables, et par un arrêté partiel, les terrains sont fermés samedi 16 décembre et dimanche 17 décembre jusqu'à 12H00. 

* Seul le match de Coupe Jean Mérault du dimanche de l'équipe fanion contre l'US LES LOGES à 14H30 est maintenu à l'appréciation de l'arbitre.

 

Le bureau. 

déc.
déc.
déc.
H. Soquence Graville
déc.
Safran Nacelles
déc.
déc.
Us Bolbec
0-0
U11
déc.
Js Nointot
0-1
U11
déc.
Us Lillebonne
0-3
U11
déc.
déc.
U11
Fc Louvetot/allouville
U9 - PLATEAU District
nov.
Plateau Bolbec
U9
U7 - PLATEAU District
déc.
Plateau Gravenchon
U7
déc.
Plateau Gruchet
U7

ENTRAINEMENTS DES JEUNES

ENTRAINEMENTS DES JEUNES SAISON 2017/2018 stade DANIEL LEROY.

 

* Les U6-U7 le Mercredi de 14H30 à 16H00, maintenant avec Gérard.

* Les U8-U9 le Mercredi de 15H00 à 16H30, avec Jérôme.

* Les U10-U11 le Mercredi de 14H00 à 15H30, avec Jany

* Les U12-U13/TAC le Mercredi de 16H00 à 17H30, avec Jany.

Prévoir votre bouteille d'eau a chaque entrainement.

N° du stade: 02-35-38-33-61.

SOIREE DU CLUB SAMEDI 17 FEVRIER 2018 et PROGRAMME DU SAMEDI 16 ET DIMANCHE 17 DECEMBRE 1 jour
FC EPREVILLE / U13-TAC et 4 1 jour
0-3
US LILLEBONNE / U11 6 jours
US LILLEBONNE / U11 et 2 autres : résumés des matchs 6 jours
0-1
JS NOINTOT / U11 6 jours
0-0
US BOLBEC / U11 6 jours
PLATEAU LILLEBONNE / U9 et 7 8 jours
PROGRAMME DU SAMEDI 9 ET DIMANCHE 10 DECEMBRE 8 jours
LE TRAIT/DUCLAIR / U11 et 3 16 jours
PROGRAMME DU WEEK-END DU 2 ET 3 DÉCEMBRE 16 jours
4-2
SENIORS 1A / O.H TREFILERIE NEIGES 20 jours
SENIORS 1A / O.H TREFILERIE NEIGES et 2 autres : résumés des matchs 20 jours
2-2
US EPOUVILLE 3 / SENIORS 1B 20 jours
5-6
U13-TAC / CS GRAVENCHON 20 jours
U9 24 jours

ANNIVERSAIRE DU MOIS DE DECEMBRE

L ' E.S.I VOUS SOUHAITENT

 

 UN JOYEUX ANNIVERSAIRE

 

ST MARTIN  KEVIN          05/12/1989

L'ANTOINE  MAXENCE     09/12/1991

DULONG      TIMEO           09/12/2008

LEROY         MEDERICK    12/12/1995

VALENTIN   TOM               15/12/1989

OLLIVIER    EVAN              16/12/2007

SZYMANSKI JULES          16/12/2008

SAVALLE      MATHIEU     26/12/1988

VALENTIN    DENIS           27/12/1992

LEMESLE      ERIC             27/12/1969

MARTIN       JEREMY       29/12/1982

ELMAINY     MEHDI          31/12/1992